Storico dirigenti - CCIAA DI BRINDISI

Menų di navigazione rapido

Logo della Camera di Commercio di Brindisi

Cartella selezionata

 

 

News correlate:

22/10/2019

Disponibile italianbusinessregister.it, il portale in inglese dedicato al mercato estero per promuovere l’eccellenza italiana nel mondo

Le imprese italiane ed in generale il "made in Italy" riscuotono sempre un notevole interesse da parte del...

Altre news su CCIAA DI BRINDISI

 

21/10/2019

ATECO - La ricerca della normativa per l'inizio attività d'impresa

Hai un’idea di impresa? Parti da ateco.infocamere.it e conoscerai i passi da seguire per iniziare un’attivit...

Altre news su CCIAA DI BRINDISI

 

15/10/2019

ULTIMI GIORNI PER L’ISCRIZIONE ALLA III EDIZIONE DEL PREMIO “STORIE DI ALTERNANZA ”VALENTINA LUCHENA " – A.S. 2019/2020

Gli istituti scolastici provinciali interessati, potranno iscriversi per la sessione del II° semestre 2019, fino al 21 ottobre...

Altre news su CCIAA DI BRINDISI

 

[Stampa]

Storico dirigenti

Storico dirigenti

 

Dirigente: Dott. Matteo di Mauro - dall'1.2.2013 al 30.04.2014

Incarico ricoperto: Segretario Generale (Dirigente - Ufficio unico di Segreteria Generale con la CCIAA di Foggia per esercizio in comune delle funzioni di Segretario Generale)
Tel 0831.228.111 - Fax: 0831.228.210
E-mail matteo.dimauro@br.camcom.it

Curriculum Vitae - in .pdf

 

Dirigente: Dott. Michele Lagioia - dall'1.3.2014

Incarico ricoperto:  Vice Segretario Generale Area II - Regolazione del mercato ed economia locale - (Delibera di Giunta n.23 del 26/02/2014 dal 01/03/2014 per 3 anni fino al 28/02/2017)

Altro incarico: Vice Segretario Generale Vicario (Delibera di Giunta n.23 del 26/02/2014 dal 01/03/2014)

Altro incarico : Segretario Generale f.f. (Delibera di Giunta n. 52 del 16.04.2014 dal 1° maggio 2014)

Tel 0831.228.111 - Fax: 0831.228.210
E-mail michele.lagioia@br.camcom.it

- Curriculum Vitae e trattamento economico - in .pdf

Dichiarazione ex art. 20, co. 2, D.Lgs. 39/2013

 

Dirigente: Dott. Eupremio Carrozzo - cessato dal 31.01.2013

Incarico ricoperto: Segretario Generale

Curriculum Vitae - in .pdf

Retribuzioni anno 2011 - in .pdf

 

Data di redazione: 26/9/2014

 

[Stampa]